MIROIR de forme ovale partiellement émaillé... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
MIROIR de forme ovale partiellement émaillé polychrome à décor d'oiseau en vol, papillons, fleurs et feuillage, dans un cadre en velours. Début XXe siècle 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat