Ecole française de la fin du XIXe siècle Buste... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle Buste de jeune femme au foulard. Sculpture en marbre sur piédouche, numéro 30 signé au dos Fernand Cian ? Haut. : 42,5 cm Restaurations au dos.
Mes ordres d'achat