PENDULE tête de poupée en laiton et bronze... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
PENDULE tête de poupée en laiton et bronze ciselé et doré à décor d'Athéna à l'amortissement, le cadran ajouré à cartouche émaillé blanc indiquant les heures et minutes en chiffres romains reposant sur quatre pieds griffes. XIXe siècle Haut. : 54 cm
Mes ordres d'achat