TABLE en bois naturel reposant sur un riche... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
TABLE en bois naturel reposant sur un riche piétement à décor de feuilles d'acanthe et frise de godrons. Style Renaissance 75 x 213 x 88 cm SUITE de 8 chaises en chêne sculpté à décor ajouré d'encadrements de fleurs et rinceaux, reposant sur quatre pieds fuselés. Garniture en cuir brun. Style Renaissance 102 x 40 x 44 cm
Mes ordres d'achat