ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté de pointes de diamants, fleurettes et cannelures ouvrant à deux vantaux séparés par un tiroir. Style XVIIe siècle 181 x 112 x 60 cm
Mes ordres d'achat