PAIRE DE BERGERES à crosse en acajou et placage... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE BERGERES à crosse en acajou et placage d'acajou à décor mouluré, le dossier cintré, les accotoirs à enroulement, reposant sur quatre pieds, ceux antérieurs cambrés et ceux postérieurs sabres. Garniture en velours quadrillé. Epoque Restauration 88 x 64 x 67 cm
Mes ordres d'achat