PAIRE de chaises à dossier lyre, en bois... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE de chaises à dossier lyre, en bois mouluré, sculpté et laqué gris à décor ajouré, l'assise en forme de fer à cheval cannée, reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI 87 x 37 x 37 cm
Mes ordres d'achat