PAIRE DE TABLES BASSES en bois de placage... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE DE TABLES BASSES en bois de placage à décor de frisage, le plateau quadrangulaire ceint d'une galerie en laiton ajouré, reposant sur quatre pieds gaines fuselés. Epoque Louis XVI 58 x 62,5 x 46,5 cm (Restauration)
Mes ordres d'achat