MOBILIER DE SALON comprenant une banquette... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
MOBILIER DE SALON comprenant une banquette et deux fauteuils à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, feuilles d'acanthe et noeud rubané, les accotoirs à manchette, les supports d'accotoirs en console renversée, reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures rudentées. Garniture de tissu crème. Style Louis XVI (Insolé) Banquette : haut. : 95 cm - Larg.: 120 cm Fauteuil : haut. : 90 cm - Larg. : 59 cm
Mes ordres d'achat