GUERIDON de forme octogonale en acajou et... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
GUERIDON de forme octogonale en acajou et placage d'acajou reposant sur un fût se terminant par quatre pieds patins. XIXe siècle Haut. : 72 cm - Diam. : 52,5 cm Manques On y joint un guéridon des années 30 en bois de placage Haut. : 62 cm - Diam. : 67,5 cm
Mes ordres d'achat