FAUTEUIL à dossier plat, en noyer mouluré... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
50 - 80 EUR
FAUTEUIL à dossier plat, en noyer mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, le dossier cintré, les supports d'accotoir en coup de fouet, reposant sur quatre pieds cambrés. Style Régence Garniture en tissu fleuri 109 x 73 x 58 cm
Mes ordres d'achat