PAIRE de chaises à dossier médaillon en bois... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
PAIRE de chaises à dossier médaillon en bois naturel sculpté à décor de guirlandes feuillagées, fleurettes et noeud rubané, le dossier et l'assise cannés, reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI (Insolées) 87 x 45 x 45 cm
Mes ordres d'achat