École du XIXe siècle Scène champêtre Huile... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49.2
Estimation :
400 - 600 EUR
École du XIXe siècle Scène champêtre Huile sur toile Restaurations 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat