Ensemble de quatre verres en cristal moulé,... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de quatre verres en cristal moulé, l'un orné d'une légion d'honneur en cristallo-cérame. XIXe siècle Haut. 8 à 8,5 cm (Une égrenure à la base)
Mes ordres d'achat