SEVRES Deux cendriers en cristal à décor... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
SEVRES Deux cendriers en cristal à décor sablé au centre d'une tête de ce chien. L'un signés Sèvres France 16 x 16 cm On y joint un moineau en verre moulé. 5,5 x 12 cm (Eclat à la base)
Mes ordres d'achat