CASTELLI Deux assiettes formant pendants... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
CASTELLI Deux assiettes formant pendants en faïence à décor polychrome d'une scène maritime et d'un paysage. Encadrées Diam. à vue : 21 cm (Une cassée recollée, restauration)
Mes ordres d'achat