NEVERS et divers Ensemble de neuf encriers... - Lot 308 - Pescheteau-Badin

Lot 308
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
NEVERS et divers Ensemble de neuf encriers en faïence polychrome en forme de croix. XVIIIe-XIXe siècle (Eclats)
Mes ordres d'achat