NEVERS Pot sur piédouche à mascarons en... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
NEVERS Pot sur piédouche à mascarons en faïence à décor en camaïeu bleu de guirlande de fruits. XIXe siècle Haut. : 40,5 cm - Diam. : 33,5 ccm
Mes ordres d'achat