NORMANDIE Terrine couverte ovale en faïence... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
NORMANDIE Terrine couverte ovale en faïence émaillée brune, le couvercle en forme de lièvre. XIXe siècle Long. 37 cm
Mes ordres d'achat