STAFFORDSHIRE Ensemble de cinq groupes représentant... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
STAFFORDSHIRE Ensemble de cinq groupes représentant des personnages en faïence polychrome. XIXe-XXe siècle Haut. : 17 à 28 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat