Paul COMOLERA (1818-1897) - Manufacture de... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Paul COMOLERA (1818-1897) - Manufacture de CHOISY-LE-ROI Coq marchant en barbotine émaillée polychrome adossé à une gerbe de blés formant jardinière. Signé sur la base Haut. : 67 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat