Vase en céramique émaillée turquoise dans... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
Vase en céramique émaillée turquoise dans le goût de Théodore Deck. Monté en lampe. Haut : 31,5 à 42 cm (Restauration, base accidentée)
Mes ordres d'achat