Lise TAVARNIER (XXe siècle) pour KAZA Edition Chat... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Lise TAVARNIER (XXe siècle) pour KAZA Edition Chat assis Céramique signée sur la terrasse et inscription éditeur sous la base Haut. : 39 cm (Petite égrenure à l'oreille)
Mes ordres d'achat