PARIS dans le goût de Sèvres Aiguière et... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
PARIS dans le goût de Sèvres Aiguière et bassin en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des réserves sur fond rose et rehauts d'or. Haut. : 26,5 cm Long. 30,5 cm (Fêlure)
Mes ordres d'achat