Partie de service de table en porcelaine... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome de bouquets et semis de fleurs, et filet bleu comprenant environ: - Trente assiettes plates - Douze assiettes creuses - Vingt-trois assiettes à dessert - Deux raviers - Deux présentoirs - Une saucière, - Un bol et son plateau adhérent - Une coupe - Quatre plats dont un ovale. (Eclats)
Mes ordres d'achat