Partie de service de table en porcelaine... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome au perroquet comprenant environ : - Dix grandes assiettes - Dix petites assiettes - Trois assiettes creuses - Six petites assiettes creuses (Egrenures)
Mes ordres d'achat