Mara Tran Long Femme à l'enfant Huile sur... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Mara Tran Long Femme à l'enfant Huile sur toile signée en bas à droite 65x 54 cm
Mes ordres d'achat