JAPON, XXe siècle Paire de cache-pots en... - Lot 348 - Pescheteau-Badin

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON, XXe siècle Paire de cache-pots en porcelaine à décor bleu, rouge vert et or dit Imari de cerisiers fleuris et motifs stylisés. Montés en lampe. Haut.: 25,5 cm - Diam.: 30 cm (Fonds percés)
Mes ordres d'achat