JAPON et CHINE Ensemble comprenant une coupe... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
JAPON et CHINE Ensemble comprenant une coupe en laiton cloisonné à décor polychrome d'un phénix, un plat en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari d'un vase fleuri, un coupe en porcelaine à décor polychrome de scène de palais et tasses, trois soucoupes en porcelaine camaïeu bleu, trois tasses et deux soucoupes. (Eclats)
Mes ordres d'achat