CHINE Huit assiettes circulaires en porcelaine... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE Huit assiettes circulaires en porcelaine à décor émaillé polychrome des émaux de la famille rose de bouquets de fleurs. Époque Qianlong (1736-1795) Diam.: 23cm Éclats et fêles
Mes ordres d'achat