CHINE Pot à gingembre en porcelaine à décor... - Lot 360 - Pescheteau-Badin

Lot 360
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Pot à gingembre en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de fleurs (monté en lampe) et Vase balustre en grès craquelé de Nankin. Haut. 21 cm et 28 cm Accidents
Mes ordres d'achat