CHINE, XXe siècle Ensemble en porcelaine... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, XXe siècle Ensemble en porcelaine émaillée turquoise comprenant deux vases balustre et un chien de Fô. Haut. vases : 21 et 32 cm Haut. chien : 26 cm
Mes ordres d'achat