CHINE, XIXe-XXe siècle Ensemble comprenant... - Lot 377 - Pescheteau-Badin

Lot 377
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE, XIXe-XXe siècle Ensemble comprenant quatre statuettes en bois pour certaines polychrome figurant deux femmes, un Bouddha et un chien Fô. (Manque un bras)
Mes ordres d'achat