VIETNAM, XXe siècle Couple de chimères grès... - Lot 395 - Pescheteau-Badin

Lot 395
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
VIETNAM, XXe siècle Couple de chimères grès émaillé vert, crème et bleu, le mâle posant la patte sur la balle de pouvoir, la femelle jouant avec son petit. Haut. : 36 cm - Larg. : 36,5 cm (Accidents et éclats)
Mes ordres d'achat