Ensemble comprenant une paire de bouts de... - Lot 396 - Pescheteau-Badin

Lot 396
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ensemble comprenant une paire de bouts de canapé en faïence polychrome en forme d'éléphant et une paire de vases à col corolle. XXe siècle Haut.: 60 et 39 cm Restaurations
Mes ordres d'achat