Buste en bois sculpté et patiné figurant... - Lot 398 - Pescheteau-Badin

Lot 398
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Buste en bois sculpté et patiné figurant la Vierge Marie. XIXe siècle 54 x 52 cm (Manques et trous d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat