Ensemble de trois éléments en bois sculpté... - Lot 400 - Pescheteau-Badin

Lot 400
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de trois éléments en bois sculpté partiellement polychrome figurant des angelots ailés. XIXe siècle Haut.: 10,5 à 30,5 cm Larg. : 19 à 32 cm
Mes ordres d'achat