Sujet en bois sculpté figurant Saint Jean-Baptiste... - Lot 402 - Pescheteau-Badin

Lot 402
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Sujet en bois sculpté figurant Saint Jean-Baptiste accompagné de l'agneau. XIXe siècle Haut. : 59,5 cm (Manque)
Mes ordres d'achat