Ensemble de quatre sujets en bois sculpté... - Lot 405 - Pescheteau-Badin

Lot 405
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de quatre sujets en bois sculpté représentant des sujets religieux et une plaque en bas-relief représentant la Nativité. XIXe siècle Haut. : 18 à 33 cm Nativité : 10 x 14 cm (Manques)
Mes ordres d'achat