Sujet en bois sculpté et partiellement doré... - Lot 408 - Pescheteau-Badin

Lot 408
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Sujet en bois sculpté et partiellement doré figurant une Vierge à l'enfant. XIXe siècle Haut. : 71 cm (Manques)
Mes ordres d'achat