Eléments en bois et stuc sculpté et doré... - Lot 416 - Pescheteau-Badin

Lot 416
Estimation :
80 - 120 EUR
Eléments en bois et stuc sculpté et doré oiseau représentant un oiseau et trois oisillons. XIXe siècle Haut. 25 cm - Larg. 17 cm
Mes ordres d'achat