Elément bois doré représentant une allégorie... - Lot 419 - Pescheteau-Badin

Lot 419
Estimation :
100 - 150 EUR
Elément bois doré représentant une allégorie de l'Afrique. XIXe siècle 40 x 24 cm (Manques, accidents) (Elément)
Mes ordres d'achat