Coupe en jaspe soutenue par un putto en bronze... - Lot 425 - Pescheteau-Badin

Lot 425
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Coupe en jaspe soutenue par un putto en bronze patiné debout sur un socle à décor en applique d'une femme retenant un angelot en bronze doré, contre socle circulaire. XIXe siècle Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat