Statuette en bronze à patine brune figurant... - Lot 426 - Pescheteau-Badin

Lot 426
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Statuette en bronze à patine brune figurant un angelot debout sur une socle en marbre. Signée HUZEL XIXe siècle Haut.: 21 cm (Eclat au socle)
Mes ordres d'achat