Sujet en bois sculpté représentant le buste... - Lot 430 - Pescheteau-Badin

Lot 430
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
Sujet en bois sculpté représentant le buste d'un homme à la légion d'honneur sur une colonne cannelée. XIXe siècle Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat