Deux sangliers formant pendants en marbre,... - Lot 436 - Pescheteau-Badin

Lot 436
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Deux sangliers formant pendants en marbre, allongés sur une base rectangulaire. XIXe siècle 16 x 19 x 11 cm (Eclats et restaurations)
Mes ordres d'achat