Plaque rectangulaire en bronze patiné à décor... - Lot 444 - Pescheteau-Badin

Lot 444
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Plaque rectangulaire en bronze patiné à décor en bas-relief d'un cheval. Signée et datée 1901 en bas à droite. 18 x 25 cm
Mes ordres d'achat