Pierre-Adrien GRAILLON (Dieppe, 1807-1872) Jeune-fille... - Lot 447 - Pescheteau-Badin

Lot 447
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Pierre-Adrien GRAILLON (Dieppe, 1807-1872) Jeune-fille à la poupée Epreuve en terre cuite signée et portant un cachet DIEPPE sur le côté. (Accident au nez) Haut. 20 cm On y joint un sujet en terre cuite représentant un chien assis, signé. (Eclat) Haut. 17 cm
Mes ordres d'achat