Sujet en bronze à patine brune figurant un... - Lot 451 - Pescheteau-Badin

Lot 451
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Sujet en bronze à patine brune figurant un porteur. XXe siècle Haut. : 17cm On y joint un sujet en pierre polychrome figurant une femme et une chope en bois. Haut. : 16,5 et 19 cm
Mes ordres d'achat