Émile Antoine BOURDELLE (1861-1929) Petite... - Lot 452 - Pescheteau-Badin

Lot 452
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Émile Antoine BOURDELLE (1861-1929) Petite tête aux raisins, 1910 Épreuve en bronze à patine brune, signée et datée 1910. Cachet du fondeur "Cire perdue A. A. HEBRARD". Haut.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat